ローラを裏切った男は誰?国籍は?双子で年収高い筋肉質の黒髪男か!

スポンサードリンク



モデルのローラは美しい!

今回は、モデル、女優のローラさんを紹介します。

Twitter、Instagram、アメブロ等、SNS会でも

大活躍してますwww

出典:https://ameblo.jp

スポンサードリンク

プロフィール、Profile

  • 名前:ローラ (ろーら)

Name: ROLA

  • 本名:佐藤 えり(さとう えり)

Real Name: Eri Sato

  • 生年月日:1990年 3月30日 27歳 牡羊座

Birthday: 1990/ 3/ 30,  Age:27,  Constellation:Aries

女優の辺見えみりさんと同じ誕生日です!

Actress Emiri Henmi is the same birthday!

  • 誕生石:エンジェルスキン・コーラル 石言葉:変わらぬ思い

birth stone: Angels’ skin coral, meanings: Never changing mind

  • 誕生花:エニシダ 花言葉:清楚

birth flower:Broom , meanings: purely

  • 誕生色:パステルブルー 色言葉:トレンド

birth color: pastel blue, meanings: trend

  • 出身:東京都

Birth place:  Tokyo

  • 学歴:

Academic background:

  • 身長:165cm

Height: 165cm

  • 血液型: A型

Blood type: A

  • 趣味:釣り

Hobby: fishing

  • 特技:トランペット

Appeal point: trumpet

  • 芸風:女優

style: actress

  • 所属事務所:LIBERA

office: LIBERA

バングラデシュと日本とロシアのクオーター?!とのこと!

 裏切った男がいる?

最近、ローラさんの悲しむツイートがありました。

何があったのでしょうか?

出典:https://twitter.com/RolaWorLD

出典:https://twitter.com/RolaWorLD

ローラさんは双子の兄がいますが、家族を信頼している発言をされているので

身内ではなさそうです。

事務所の方、芸能界の方、もしくはお付き合いしていた方が想像されます。

以前、登坂広臣さんと熱愛報道があった時は、ネットがかなり荒れた挙句

破局となりました。今回登坂さんに繋がる確かな証拠はありませんので

今のところ関係はなさそうです。

いろいろ想像して、筋肉マッチョの黒髪男って妄想してみましたが

そんな人芸能界にはいませんねwww

10年以上お付き合いのあった人で、丁寧な言葉を使っているので

年上の人だと考えられますが、詳細は不明です。

*所属事務所の社長との噂もあり、最近は出演も激減しているとか

続報が待たれるところです。

早く元気全快になって、下記の様に明るいローラさんを見たいですね!!!


ぶりでした。今日も、ありがとうございます。

スポンサードリンク


シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする